Selamat Datang

Contoh Desain Website Musik Keren | Inspirasi

Inspirasi cukup sulit dicari, ditemukan, didapatkan. Tapi terkadang inspirasi bisa tiba-tiba datang disaat tertentu, disaat yang kadang tidak kita duga waktunya dan ditempat yang tidak kita duga

Inspirasi dalam dunia web, khusus nya dalam membuat website sebenarnya bisa kita dapat dengan melihat contoh-contoh website yang sudah ada, dengan melihat kita jadi memiliki perbandingan mana website yang bagus dan mana yang kurang bagus, mana yang cocok dengan yang akan kita buat, mana yang tidak. Tapi sebisa mungkin hindari mencontek. Terinspirasi boleh, tapi jangan mencontek.

Pada tulisan ini kami akan menampilkan beberapa contoh desain website yang berkaitan dengan musik yang memiliki desain cukup menarik.

Semoga anda terinspirasi dengan contoh website berikut ini.

1.Slipknot

Slipknot (www.slipknot.com)

Slipknot (www.slipknot.com)

2. Taylor Swift

Taylor Swift (www.taylorswift.com)

Taylor Swift | www.taylorswift.com

3. Delta Goodrem

Delta Goodrem

Delta Goodrem | http://www.deltagodrem.com

4. Michael Buble

Michael Buble (http://www.michaelbuble.com)

Michael Buble | http://www.michaelbuble.com/

5. Gary Nock

Gary Nock

Gary Nock | http://www.garynock.com/

6. Limp Biskit

LimpBiskit

LimpBiskit | http://www.limpbizkit.com/

7. Coldplay

Coldplay

Coldplay | http://www.coldplay.com/

8. Billy Harvey

Billy Harvey

Billy Harvey | http://www.billyharveymusic.com/

9.  Jared Campbell

Jared Campbell

Jared Campbell | http://www.jaredcampbell.com/

10.  Bruno Mars

Bruno Mars

Bruno Mars | http://www.brunomars.com/

11.  Frank Sinatra

Frank Sinatra

Frank Sinatra | http://www.sinatra.com/

12. Darren Hayes

Darren Hayes

Darren Hayes | www.darrenhayes.com/

13. John Mayer

John Mayer

John Mayer | http://johnmayer.com/

14. James Blunt

James Blunt

James Blunt | http://www.jamesblunt.com/

15. Maroon5

Maroon 5

Maroon5 | http://www.maroon5.com/

16. Rekkiabilly

Rekkiabilly | http://www.rekkiabilly.com/

Ikut Berpartisipasi

Sekian contoh-contoh web design untuk kategori website musisi, semoga anda terinspirasi.

Jika anda memiliki atau menemukan desain website musik lain yang menarik atau memiliki desain yang bagus, anda bisa menuliskannya melalui form komentar.

Terima kasih, Wakaka :D





Penulis :

Website yang berisi Tutorial, Tips, Trik, Inspirasi, Opini, Cerita, Studi kasus, dan berbagai hal menarik tentang Web Design, Web Development dan Graphic Design untuk orang-orang kreatif di Indonesia. View all posts by TWD Editorial

Comments

4 thoughts on “Contoh Desain Website Musik Keren | Inspirasi

  1. liberty reserve says:

    This is the right Contoh Desain Website Musik Keren | Inspirasi | Tutorial Web Design blog for anyone who wants to seek out out nearly this matter. You remark so some its nigh wearying to reason with you (not that I rattling would want…HaHa). You definitely put a new twirl on a issue thats been typed about for geezerhood. Overnice block, only enthusiastic!

  2. […] Baca Juga : Contoh Desain Website Musik Keren | Inspirasi […]

Leave a Comment

XHTML: You can use these tags:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


Klik Tombol Like / Suka ya kawan..

Klik tombol "Like" atau "Suka" untuk mendapatkan update tutorial, tips & tricks serta info terbaru seputar dunia web design & development